CIP IN VIGEZZ
2░ Circuito Provinciale - Trofeo Neveazzurra 2011 CIASPOLANDO TRA LAGHI E MONTI

Santa Maria Maggiore - 09/01/2011


Classifica Femminile



Pos (Parz) n░ pett Cognome Nome Sesso SocietÓ/Gruppo Tempo
1 (12) 1 BRIZIO EMANUELA F team baldas 0h 23' 04"
2 (28) 801 CERUTTI MARIA GIOVANNA F team baldas 0h 26' 46"
3 (34) 28 MATLI ARIANNA F gs caddese 0h 27' 44"
4 (37) 809 PIANA MICHELA F forno 0h 27' 56"
5 (47) 23 URH MICHELA F atletica casorate s 0h 29' 17"
6 (51) 107 MOCCHETTI GIOVANNA F team yeti 0h 29' 53"
7 (52) 108 PESENTI GILDA F team yeti 0h 29' 55"
8 (54) 133 REGIORI ANNA F ranners valbossa 0h 29' 59"
9 (64) 138 GALLONE FRANCESCA F atl avis ossolana 0h 32' 46"
10 (73) 146 CONTI SILVIA F atl avis ossolana 0h 34' 04"
11 (76) 271 PAMPAGNIN ERICA F betty's group 0h 34' 13"
12 (77) 269 CAPPELLETTI CRISTINA F avis gravellona 0h 34' 15"
13 (79) 78 MELLERIO ALESSANDRA F atl avis ossolana 0h 34' 22"
14 (81) 150 STELITANO DOMENICA F gs caddese 0h 34' 29"
15 (83) 137 TERRANDO PAOLA F non solo ciaspole 0h 34' 45"
16 (87) 87 RAVAROTTO FRANCESCA F atletica valsesia 0h 35' 12"
17 (89) 46 VALLATA LUCIA F atletica trecate 0h 35' 32"
18 (97) 45 DE VITTOR MARGHERITA F gs castellania 0h 36' 58"
19 (103) 65 STOCCO ENRICA F asd i due soli 0h 37' 57"
20 (108) 263 MARGUTTI ALESSANDRA F team gaina trekking 0h 38' 49"
21 (116) 114 VIDOLI PIERA F la ciaspola del mottarone 0h 40' 11"
22 (124) 210 TONETTI SCILLA F arc busto arsizio 0h 42' 50"
23 (135) 95 RUBELDI MICHELA F gs bognanco 0h 45' 20"
24 (136) 131 GAZZOLI MARISA F cai varzo 0h 45' 27"
25 (138) 85 AGNESINA DEBORA F mai strac 0h 45' 39"
26 (145) 280 BAGALA ANNUNZIATA F bellinzago 0h 47' 43"
27 (146) 32 LIONI LORENA F mai strac 0h 47' 58"
28 (149) 122 MINETTI FABRIZIA F gs trasfera 0h 48' 22"
29 (150) 811 PIANA ROBERTA F forno 0h 48' 23"
30 (153) 111 FE ISABELLA F 0h 49' 18"
31 (158) 203 CERIANI ELISA F team gaina trekking 0h 50' 35"
32 (159) 201 FANTINI ELDA F team gaina trekking 0h 50' 36"
33 (160) 75 FRANZONI IVANA F 0h 50' 52"
34 (161) 226 MARTELLA LUDOVICA F team gaina trekking 0h 51' 48"
35 (162) 221 VANOTTI PATRIZIA F team gaina trekking 0h 51' 49"
36 (165) 238 CROCE ROBERTA F runners olona 0h 52' 01"
37 (167) 265 FURIA CRISTINA F asd podistica arona 0h 52' 04"
38 (168) 37 BANFI GRAZIELLA F 0h 52' 06"
39 (170) 72 BACCHETTA SIMONA F area libera 0h 52' 30"
40 (173) 71 PELLINI MANUELA F team yeti 0h 54' 24"
41 (174) 94 RONCHI STEFANIA F 0h 54' 25"
42 (178) 99 POGGIONI MARTINA F team yeti 0h 59' 38"
43 (179) 229 REMONATO YLENIA F bettega 0h 59' 52"
44 (180) 231 VALENTE VALENTINA F bettega 0h 59' 55"
45 (181) 21 POLLASTRO MARIA ANTONELLA F 1h 00' 09"
46 (182) 42 MARZANO DANIELA F mai strac 1h 00' 21"
47 (184) 121 GASPARI VANESSA F atl avis ossolana 1h 00' 26"
48 (187) 283 RINALDI YADA F 1h 02' 30"
49 (188) 233 BETTEGA SIMONA F bettega 1h 03' 34"
50 (189) 52 MARTINO CHIARA F 1h 03' 35"
51 (190) 227 MIRA SILVIA F bettega 1h 03' 36"
52 (193) 236 COLONPO PAOLA F runners olona 1h 03' 47"
53 (196) 70 GENTILE MARISA F team yeti 1h 04' 03"
54 (199) 232 ANDREOLI BARBARA F bettega 1h 04' 58"
55 (200) 26 FORNARA SARA F bettega 1h 06' 10"
56 (201) 261 ROTTA ALESSANDRA F 1h 07' 20"
57 (202) 260 ROTA ANGELA F 1h 07' 22"
58 (203) 104 LOVARINO GISELLA F 1h 09' 45"
59 (204) 103 ZANI ENRICA F 1h 09' 46"
60 (207) 55 VOLONT╚ ELENA F 1h 11' 13"
61 (208) 816 POLETTI SIMONA F 1h 11' 15"
62 (209) 248 LAMANNA TATIANA F gs castellania 1h 13' 55"
63 (210) 249 BOZZATO LARA F gs castellania 1h 13' 56"
64 (211) 818 FONTANA RAFFAELLA F 1h 13' 06"
65 (212) 140 TEDESCHI SARA F 1h 13' 07"
66 (218) 31 FERRETTI CHIARA F team gaina trekking 1h 17' 45"
67 (220) 243 RABUFFETTI ROSA MARIA F team gaina trekking 1h 17' 49"
68 (221) 245 MAGNANI ELIANA F team gaina trekking 1h 17' 50"
69 (224) 25 MARTELLA VIRGINIA F team gaina trekking 1h 29' 36"
70 (226) 208 NAZZARI FEDERICA F team gaina trekking 1h 29' 40"
71 (227) 80 ORLANDO ALICE F team gaina trekking 1h 29' 41"
72 (228) 60 ALLIATA CARMEN F gs castellania n.d.
73 (234) 58 GIULINI ELISA F gs castellania n.d.
74 (241) 328 ALIZEE PITTET F n.d.
75 (242) 336 ALTIERI VERONICA F n.d.
76 (243) 436 ASSANTE CHIARA F malacrida n.d.
77 (250) 526 BATTACCHIO MARINA F poseidon n.d.
78 (251) 414 BATTAGLIA RAFFAELLA F poseidon n.d.
79 (255) 576 BODART CATHERINE F n.d.
80 (258) 572 BOYER VIRGINIE F n.d.
81 (259) 505 FORNI VALENTINA F borgoagnello n.d.
82 (260) 506 GIULLANI GIULIA F borgoagnello n.d.
83 (262) 508 GIULLANI LUCIANA F borgoagnello n.d.
84 (263) 509 GIULLANI EMMA F borgoagnello n.d.
85 (267) 514 MOTTA ILARIA F n.d.
86 (269) 517 MALTEMPI DEBORA F podistica arona n.d.
87 (270) 518 PIROLA LAURA F podistica arona n.d.
88 (274) 522 GRIGOLON ALESSANDRA F n.d.
89 (275) 523 CAIRONI CARLA F n.d.
90 (276) 524 MINOGGIO SILVANA F tsl team amorini n.d.
91 (279) 529 VOLPATI ALICE F avis gravellona n.d.
92 (280) 530 MOTTA MARGHERITA F avis gravellona n.d.
93 (282) 532 GALLO FEDERICA F avis gravellona n.d.
94 (286) 536 CASTIGLIONI DANIELA F gli ateniesi n.d.
95 (288) 538 CORNACCHIA FRANCESCA F n.d.
96 (289) 539 FORNI MONICA F borgoagnello n.d.
97 (291) 561 STONELLI ERICA F n.d.
98 (293) 563 SCREMIN CHIARA F n.d.
99 (294) 564 GATTO CHIARA F n.d.
100 (296) 566 GAGNARDI CLAUDIA F n.d.
101 (299) 569 ROSSI LORELLA F n.d.
102 (300) 570 FOURCAUDOT VANESSA F n.d.
103 (301) 573 WILLEMEN LOUISE F n.d.
104 (307) 397 PIGOZZI DANIELA F maratoneti tradate n.d.
105 (308) 398 GARZONE M. ANTONIETTA F n.d.
106 (310) 403 TOMASINI ANDREINA F avis gravellona n.d.
107 (311) 404 TOMASINI LOREDANA F avis gravellona n.d.
108 (312) 406 VOLPATI MARILENA F avis gravellona n.d.
109 (314) 408 FORTE TAMARA F avis gravellona n.d.
110 (316) 411 PANNOLI LAURA F n.d.
111 (319) 415 DI RUBBIO ROSA F tsl team amorini n.d.
112 (321) 417 GUENZI SILVIA F tsl team amorini n.d.
113 (326) 422 ZONCA NICOLETTA F n.d.
114 (327) 424 CORBELLA VANESSA F n.d.
115 (328) 425 PASCAL AURORA F n.d.
116 (329) 427 CALCATERRA NADIA F n.d.
117 (331) 431 BROVELLI IRENE F n.d.
118 (333) 433 CAPUANO JESSICA F n.d.
119 (337) 438 MALACRIDA MARTA F malacrida n.d.
120 (339) 440 VOLONT╚ CRISTINA F n.d.
121 (341) 444 TOSI BARBARA F n.d.
122 (343) 446 PETRALIA MANUELA F n.d.
123 (344) 447 SIMONOTTI ELEONORA F molly malones n.d.
124 (347) 450 CELANO SARA F molly malones n.d.
125 (348) 451 FERRARIS ANNA F molly malones n.d.
126 (350) 453 CESTA KATIA F molly malones n.d.
127 (351) 454 MALINVERNO MARTA F molly malones n.d.
128 (355) 458 DONADIO MADDALENA F molly malones n.d.
129 (356) 459 FORNARA ELENA F molly malones n.d.
130 (358) 463 PIOLA GIULIA F molly malones n.d.
131 (360) 465 MANCO SIMONA F n.d.
132 (363) 468 MARIANI ROBERTA F famiglia minotti n.d.
133 (366) 471 NO╚ MANUELA F gli ateniesi n.d.
134 (367) 473 CARLI SONIA F area libera n.d.
135 (369) 475 CALIGARA GRETA F area libera n.d.
136 (371) 477 RECALCATI SERENA F massimo bricchi n.d.
137 (374) 480 GRANCINI NADIA F massimo bricchi n.d.
138 (376) 482 DE GENNARO VALENTINA F massimo bricchi n.d.
139 (380) 486 GOZZI EMANUELA F lodi massimo n.d.
140 (385) 493 FRASSINESI FIORENZA F gli ateniesi n.d.
141 (386) 494 MIOTTO ELISA F gli ateniesi n.d.
142 (387) 496 TINELLO SONIA F gli ateniesi n.d.
143 (388) 497 GARLASCH╚ CRISTINA F gli ateniesi n.d.
144 (389) 498 GARLASCH╚ ELENA F gli ateniesi n.d.
145 (391) 338 GROSS DORIT F n.d.
146 (394) 334 TINIVELLA PAOLA F n.d.
147 (396) 332 MARCONI ALESSIA F n.d.
148 (398) 330 MIRANDA ALICE F n.d.
149 (403) 324 RUBINO CARMELA F n.d.
150 (406) 321 MASSARENTI KATIA F betty's group n.d.
151 (407) 320 CAVALLI VALERIA F betty's group n.d.
152 (408) 319 COLOMBO PATRIZIA F betty's group n.d.
153 (409) 318 DIBARI TERESA F betty's group n.d.
154 (411) 552 FERRARI SABRINA F n.d.
155 (412) 553 CERIOTTI SILVIA F n.d.
156 (414) 555 FERRARI MONICA F n.d.
157 (415) 556 VITALI PAOLA F n.d.